Происшествия, 11:31 11.08.21 Просмотров:1139

В Подмосковье двухлетнюю девочку бросили ночью на улице вместе с вещами

Фото: AP

Маленькую девочку со стоящей рядом сумкой с вещами нашли ночью одну в подмосковном Жуковском, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУМВД России по Московской области.

«В дежурную часть ОМВД России по городскому округу Жуковский поступило сообщение от местной жительницы 1992 года рождения о том, что у одного из домов на улице Молодежной найдена малолетняя девочка, на вид около двух лет. Рядом с ребенком обнаружена сумка с детскими вещами. По данному факту проводится проверка», - говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас ребенок находится в больнице, жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. В настоящее время полицейские ищут ее родственников.

Как сообщается в Telegram-канале подмосковной прокуратуры, к проверке присоединились и региональные прокуроры, они намерены установить причины и условия произошедшего.

Подмосковные следователи завели уголовное дело об оставлении в опасности после того, как двухлетнюю девочку нашли ночью на улице в Жуковском с сумкой, сообщила журналистам старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

«Возбуждено уголовное дело по факту оставления двухлетней девочки в опасности на одной из улиц Жуковского (ст. 125 УК РФ)», - сказала она.
РИА Новости

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова