Происшествия, 11:26 12.07.21 Просмотров:877

Названа причина смерти детей, чьи тела нашли на реке в Приморье

В СК сообщили, что двое мальчиков, чьи тела нашли на реке в Приморье, утонули

Два мальчика, тела которых нашли в среду на реке Уссури в Приморье, по предварительным данным, утонули, признаков насильственной смерти не обнаружено, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный главк Следственного комитета.

Три ребенка в возрасте восьми, девяти и 12 лет из города Лесозаводск, отправившиеся на велосипедах к реке Уссури, пропали 28 июня. СК возбудил дело по статье "Убийство".

Тело одного из них без видимых травм обнаружили в воде, по предварительной версии, он утонул. В среду спасатели нашли тела еще двух мальчиков. СК отмечал, что место, где пропали дети, не было оборудовано для купания.

"Младший брат обнаружен в трех километрах вниз по течению от места, где обнаружены вещи малолетних на берегу реки Уссури в городе Лесозаводске. Тело старшего брата найдено спасателями в реке возле железнодорожного моста. Следователи осмотрели место происшествия и тела детей, каких-либо признаков насильственной смерти не обнаружено, по первоначальным экспертным данным причиной смерти детей явилось утопление в воде", — говорится в сообщении.
РИА Новости

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова