Происшествия, 09:18 22.09.21 Просмотров:824

В Приморье маленький ребенок утонул в ванне, пока мать была на балконе

Фото: РИА Новости

Маленький ребенок в Приморье утонул в ванне, когда его мать вышла на балкон, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное СУСК РФ.

«По версии следствия, 5 сентября 2021 года подозреваемая купала свою малолетнюю дочь в наполненной водой ванной. В какой-то момент женщина оставила дочь в ванной и удалилась на балкон квартиры. Ребенок в силу своего возраста и интеллектуального развития не смог принять меры к самосохранению и утонул», - говорится в сообщении.

В отношении 35-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Назначена судебно-медицинская экспертиза.

 

РИА Новости

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова