Происшествия, 10:02 28.07.21 Просмотров:675

«С первого раза не получилось»: мать отрубила дочери пальцы «за шалость»

Фото: соцсети

Жуткая ситуация произошла в одной из семей в Бурятии, сообщает otvprim.ru. Здесь маленькая жительница Улан-Удэ лишилась пальцев на руке, которые ей отрубила приемная мать.

Девочку отвезли в больницу, сказав, что ребенок упал и поранился, однако в медицинском учреждении выяснилось, что женщина отрезала пальцы дочери «за шалость».

По словам одного из пациентов, с кем общалась девочка:

«С первого раза не получилось, со второго — не получилось, с третьего — махнула и попала по двум пальцам. Наказала ей строго-настрого не говорить, что это мама, что она ей отрезала, отрубила пальцы», – пишет Лента.ру.

На данный момент ребенка прооперировали, ее здоровью ничего не угрожает. В больнице обратили внимание, что на теле девочки есть синяки. Всего в семье двое родных детей и трое приемных. Как рассказала пресс-секретарь министерства социальной защиты Бурятии Мария Ивайловская, по факту происшествия будет организована проверка.

Лилия Глебова / otvprim.ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова