Культура, 18:26 19.08.20 Просмотров:509

Юных приморцев из многодетных семей приглашают на «Марафон талантов»

Фото: многодетные-семьи.рф

Всероссийский творческий конкурс «Марафон талантов» проводится в Приморском крае в рамках проекта «Многодетная Россия», сообщает Правительство Приморского края. К участию приглашаются сольные исполнители и коллективы, среди участников которых есть дети из многодетных семей. Заявки принимаются до 10 сентября.

«Марафон талантов» — один из самых масштабных конкурсов, которые проводятся на всероссийском уровне. Уже шестой год он дает возможность детям из многодетных семей проявить себя, дать волю творческим началам, побороть страх и выйти на большую сцену вместе с заслуженными артистами страны.

Конкурс проводится общественной организацией «Объединение многодетных семей Москвы» и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«В связи с эпидемиологической ситуацией конкурс пройдет в дистанционном формате. Жюри оценит оригинальность и зрелищность творческих номеров, а победители будут приглашены к участию в финальных мероприятиях конкурса  — мастер-классах от звезд эстрады, кино, театра и телевидения, записи музыкальных номеров с артистами», — комментируют организаторы конкурса.

Среди номинаций, в которых могут принять участие дети из многодетных семей: хореография, вокал, разговорный жанр. Дополнительной номинацией является конкурс видеороликов «Народный марафон».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

  1. записать на видео творческий номер, разместить его на облачных сервисах и странице в соцсетях с указанием хэштегов конкурса #народныймарафон #марафонталантов2020;
  2. подать заявку на официальной странице марафона, прилагая к ней ссылку на размещенную в сети Интернет (социальные сети, облачные сервисы) видеозапись выступления.

По итогам дистанционного этапа будут отобраны самые яркие исполнители для участия в финале конкурса — грандиозном концерте, который состоится в День матери 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве.

Как отмечают в министерстве труда и социальной политики Приморского края, для всех, кто готов поделиться своими талантами с огромной зрительской аудиторией, конкурс «Марафон талантов» — хорошая возможность воплотить свою мечту.

«В Приморье много благополучных, талантливых, активных многодетных семей. Мы призываем детей и родителей откликнуться! Участие в таком масштабном конкурсе для ребенка – уникальные знания и навыки, которые помогут добиться новых успехов», — комментирует министр Светлана Красицкая.

Внимание! Заявки на участие принимаются онлайн на официальном сайте марафона до 10 сентября. Подробнее о конкурсе — по ссылке.

Анна Пучкова / Правительство Приморского края

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова