Общество, 00:26 2.07.15 Просмотров:1189

Так держать, Рябуха,6!

Фото: Народная весть

Мы неоднократно обращались в газету «Народная весть». Сдвиг в решении наших проблем есть, причем хороший. Мы били тревогу за нашу канализацию и т.д. Спасибо хочется сказать А.А. Черныху, он отнесся к нашим проблемам очень серьезно. Так же мы благодарны начальнику отдела ЖКХ администрации Ковалю А.К. и директору ООО «Округ» Е.В. Щербакову.  В адрес этих двух должностных лиц можно сказать: «Мужик сказал, мужик сделал». Для них не было выходных дней. Суббота, воскресенье – они на боевом посту и добились своего. Канализация сейчас в полном порядке (кстати, она не работала не только потому, что ошибку допустили строители, но и из-за забитой мусором КНС). Септики, или как говорят колодцы, сейчас пустые, подвал сухой, вони в подъездах нет. Поставлен дежурный Андрей Курбатов, 2 раза в день, хоть часы по нему сверяй, приезжает и проверяет, строго следит за откачкой. Об этом директор ООО «Округ» позаботился.

Мы, жильцы, рады. У нас нет беспорядка, мы строго следим за чистотой рядом с домом и в подъездах. У нас красота, приятно глазу. Сами косим траву, сами убираем подъезды. Хочется особенно выделить семью пенсионеров Аксеновых. Кларочка наша садовница, именно ее руками, можно сказать, так красиво цветут цветы возле нашего дома. Ее муж Борис Иванович строго следит за прополкой травы. Спасибо им и всем жильцам. У нас все дружно. Мы вместе обсуждаем и решаем наши общие проблемы.

Не хочется обойти стороной и Горовую Любовь Николаевну директора ООО «Жилищная компания». Все-таки нам установили устройство для крепления бельевых веревок. Мы натянули сами бельевую веревку — любо-дорого посмотреть. Поставили нам лавочку. Мы, конечно, надеемся, что нам привезут обещанный гравий и землю и еще две лавочки.

Конечно, будем ждать детскую площадку. Деткам нашим гулять негде. Нам в администрации пообещали установить площадку. Надеемся, что не пустят нашу просьбу на самотек.

Можно сказать, остался один шаг — и наш дом.

Народная весть

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова