Происшествия, 19:11 19.10.17 Просмотров:647

В Приморье подросток-рэпер убил "продюсера"-педофила

Фото: Flikr.ru / Фото Москвы

Окровавленного юношу задержали, когда тот пытался скрыться от сотрудников полиции

По сообщению L!FE, 15-летний подросток подозревается в убийстве жителя Приморья на острове Русский. Мужчина во время встречи с юношей представился продюсером. Как сообщает ГСУ СКР по региону, мужчина сказал, что ищет таланты и хочет предложить молодому человеку встретиться и обсудить его карьеру. Примечательно, что подросток является рэп-исполнителем.

Однако в салоне автомобиля "продюсер" начал приставать к подростку и склонять его к сексу. Между ними произошла ссора, в ходе которой несовершеннолетний рэпер несколько раз ударил мужчину ножом. Он скончался на месте ЧП.

Подростка уже задержали. Возбуждено уголовное дело.

Местные СМИ раскрыли подробности задержания юноши. Оказалось, что после убийства молодой человек выкинул тело убитого из салона авто и на этой машине отправился в город. Подозрительный автомобиль увидели сотрудники ГИБДД, которые попытались его остановить. Однако подросток нажал на газ и хотел скрыться. Инспекторам всё-таки удалось задержать машину, в котором и обнаружили окровавленного юношу и запачканные сиденья. Подозреваемый тут же сознался, что скрывался из-за убийства местного жителя.

Ольга Янковская / L!FE

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова