Происшествия, 12:40 18.11.18 Просмотров:705

Не обеспечил людей дровами. Кожемяко снял с поста главу Приморского лесничества

Фото: Pixabay

По словам врио губернатора, соответствующий приказ выйдет 19 ноября. Он также пообещал, что ситуация с дровами будет решена.

Врио губернатора Приморья Олег Кожемяко снял с должности руководителя краевого учреждения "Приморское лесничество" Дмитрия Семикина за провал в обеспечении населения дровами. Решение он принял во время сегодняшней рабочей поездки в Чугуевский район, получив ряд жалоб в ходе встречи с населением и коллективами социальных учреждений, а также после встречи с руководителями предприятий лесопромышленного комплекса, передаёт Лайф.

По словам местных жителей, дрова продаются по завышенным ценам, а привозятся нераспиленными. Старикам, которые распилить их сами не могут, приходится нанимать людей, а квитанции за это не дают, поэтому компенсацию пенсионеры получить тоже не могут.

В понедельник выйдет приказ, я не позволю никому так работать. Мы сейчас бежим вслед уходящему поезду, зима на носу, а у нас проблема с дровами.

— сказал Кожемяко.

Врио Приморья при этом заверил, что ситуация в любом случае будет решена.

Как ранее писал Лайф, соцопросы показывают лидерство Кожемяко в предвыборной кампании в Приморье.

Майя Селезнёва / L!FE

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова