, 08:48 20.11.12 Просмотров:1354

И снова ДТП...

Четырнадцатого ноября в два часа ночи водитель автомашины Toyota Corolla, двигаясь от центра города в сторону федеральной трассы, не выполнил требования ПДД пункта правил 10.1, не выбрал безопасную скорость для движения, не учёл дорожные условия, в результате чего совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель и три девушки-пассажира с травмами различной степени тяжести госпитализированы в хирургическое отделение КГБУЗ ДЦГБ.

Вроде и рядовое происшествие, вот только возраст девушек не превышал семнадцати лет.

Непонятно на что надеялся житель села Рощино, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулём микроавтобуса Mitsubishi Delica и пытавшийся скрыться от наряда полиции? Пропетляв на большой скорости по улицам села Рощино, создавая при этом не раз аварийные ситуации, он выехал на автодорогу, ведущую в сторону села Мельничное - пьяный водитель попытался уйти от преследования. Но, видимо, забыл нарушитель, что алкоголь притупляет не только чувство страха, но реакцию водителя. И как результат – съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

Правда и на этом преследование не закончилось. Выбравшись из разбитого автомобиля через пассажирскую дверь, нарушитель попытался скрыться от сотрудников полиции в лесном массиве. После задержания данный гражданин был привлечён к ответственности сразу по шести пунктам.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО
МВД РФ «Дальнереченский»
И.И. Семенчук

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова