, 07:16 6.11.12 Просмотров:1556

Террористы в кювете

31.10.2012 года, примерно в 15 часов 40 минут, гражданин Я., управляя авто машиной MAZDA DEMIO, без государственных регистрационных номеров, двигаясь по автодороге Федерального значения М 60 Хабаровск-Владивосток в районе 363 километра, в нарушение п. 10.1 ПДД не выбрал безопасную для движения скорость, обеспечивающую водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением и, выезжая с левого поворота, совершил выезд на правую обочину относительно своего движения и съезд с дорожного полотна с последующим опрокидыванием транспортного средства. От движения данного автомобиля по обочине юзом произошел выброс гравия из под колес этого же автомобиля на проезжую часть дороги, где в этот момент во встречном направлении по своей полосе дорожного движении двигался автомобиль DAF FT XF. После выброса гравия автомобиль DAF FT XF получил механические повреждения. В результате данного ДТП пострадал водитель автомашины MAZDA DEMIO. С диагнозом: закрытый поперечный перелом правого плеча со смещением, от госпитализации отказался.

27.10.2012 г. в семь часов сорок пять минут утра, сотрудникам ГИБДД поступило сообщение, что в районе кафе «Экспрес» на триста пятьдесят четвёртом километре гос. трассы М-60 Хабаровск – Владивосток в кювете находится автомашина MITSUBISHI MIRAGE, а около автомашины замечены подозрительные люди. Прибывший на место наряд полиции вызвал на подмогу следственно-оперативную группу, так как у находившихся в салоне автомобиля граждан, уроженцев посёлка Лазо Дальнереченского района, был замечен прозрачный пакет с боеприпасами. Прибывшая на место оперативная группа, произвела досмотр и изъяла: большое количество боеприпасов к различным видам стрелкового оружия (в том числе и нарезного), взрывные устройства, взрывчатые вещества и вещество травянистого происхождения со специфическим запахом. Всё изъятое вы можете видеть на фотографии.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД
МО МВД РФ «Дальнереченский»
Семенчук И.И.


Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова