, 21:12 27.06.12 Просмотров:1220

Тише едешь…

Ни для кого, ни секрет, что многие водители пренебрегают правилами дорожного движения. И причём чем моложе возраст водителя, тем больше проявляются такие качества как наглость, хамство и безразличие, как к окружающим, так и к себе. И как результат - расплата за подобное поведение, причём ценой жизни чаще не своей, а абсолютно невиновных людей.

В ночь с двадцатого на двадцать первое июня, а именно в ноль часов тридцать минут, автомобиль, в салоне которого находилось трое граждан, на скорости превышающей максимально допустимую вылетел с трассы. Данное происшествие произошло между четвёртым и пятым километром трассы Дальнереченск – Ариадное в районе озёр п. Мясокомбината.

Одному из пассажиров двадцатого июня исполнилось шестнадцать лет. И если водитель и второй пассажир получили травмы различной степени тяжести, то именинник от полученных травм скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело. По предварительной версии следствия причиной данной аварии стало несоблюдение правил дорожного движения, а именно – нарушение скоростного режима. Информация о том был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения или нет, в интересах следствия не разглашается.

Н. Горчица

P.S. По факту ДТП, произошедшего 6 июня, возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 3. С виновника ДТП взята подписка о невыезде. Четверо пострадавших женщин до сих пор находятся в больнице.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова