Происшествия, 12:41 2.08.18 Просмотров:722

Трехлетняя девочка провела ночь на козырьке балкона на 14-м этаже в Уфе

Фото: Яна Калинина / ВКонтакте

Ночь на козырьке балкона на высоте свыше 40 метров провела юная жительница Уфы, которую отец потерял на стройплощадке. В среду утром трёхлетнюю девочку спустили на землю, а работу спасателей сняли на видео.

Как сообщает Vesti.Ru, на стройке девочка и её брат оказались не впервой — отец нередко брал их на работу на Обской улице. На сей раз он трудился на четвертом этаже, а его дети играли пролетом ниже. Около девяти часов вечера 31 июля сын поднялся к папе, чтобы передать мобильный телефон, а когда вернулся, то не обнаружил сестры. Ее поиски успехом не увенчались, притом что к ним были привлечены около 100 волонтеров, кинологов и стражей порядка.

В среду утром отец услышал негромкий плач ребенка и, поднявшись наверх, обнаружил свою дочь на козырьке балкона на 14-м этаже новостройки, куда тут же спустился сам. Судя по всему, девочка забралась на крышу, но не удержалась и свалилась вниз, приземлившись на козырек. Там она и провела ночь.

Спасатели с помощью альпинистского оборудования вызволили сначала ребенка, а затем и ее отца. Девочка отделалась несколькими ссадинами и общим переохлаждением, тем не менее, сейчас ее обследуют медики.

Vesti.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова