Происшествия, 09:26 27.03.19 Просмотров:634

9-летний мальчик провалился в шахту ливнёвки в Приморье

Ребёнок получил резаную рану, но остался жив, упав на глубину в 4 метра

Сотрудники 34-й пожарно-спасательной части в городе Уссурийск Приморского края вызволили из шахты ливневки 9-летнего мальчика. Ребенок находился на глубине в 4 метра и выбраться самостоятельно не мог, сообщает ИА Primamedia со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Приморскому краю.

Сообщение о провале ребёнка в шахту ливнёвки на пересечении Новоникольского шоссе и улицы 8 Марта поступило на пульт пожарной охраны в 19.28. Уже через 8 минут на место происшествия прибыли спасатели и приступили к извлечению девятилетнего мальчика.

При проведении спасательных работ сотрудникам МЧС России использовали штурмовую лестницу. На протяжении работ по спасению пожарные всячески поддерживали и ободряли ребёнка, отвлекая его от происходящего.

В 19.40 мальчика благополучно извлекли из шахты ливневого водостока. У ребенка наблюдалась резаная рана ноги. Мальчика незамедлительно передали врачам скорой медицинской помощи.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю убедительно призывает граждан строго следить за времяпровождением детей. Не оставляйте детей без присмотра и ещё раз напомните им о необходимых мерах безопасности. Помните, что любая детская шалость может обернуться трагедией. Берегите себя и своих близких!

ИА Primamedia

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова