, 12:52 11.07.12 Просмотров:1270

Для депутата люди - главное богатство

Есть мудрость народная, которая гласит: «Суди о человеке не по словам его, а по делам им совершённым!» А вот то, что слов, равно как и обещаний, от депутатов мы слышим много это не секрет. Как не секрет и то, что не все депутаты слова свои подтверждают делом. Но пусть это останется на их совести.

Сегодня же мы расскажем о человеке, который непросто народный избранник, но и человек, помнящий о тех, кто его выбрал. Это депутат Законодательного собрания Приморского края от фракции ЛДПР Юрий Александрович Корнеев.

Конечно же, как у депутата Законодательного собрания Приморского края у Юрия Александровича много дел, ведь он курирует сразу несколько районов. Помимо Дальнереченского в его ведении находятся также Пожарский, Красноармейский, Лесозаводский и Кировские районы. Вот и приходится ему постоянно быть в разъездах, чтобы, как говорится, на месте разбираться в возникающих проблемах. А их как оказывается не так уж и мало. Хотя есть ещё руководители различных уровней, пытающиеся показать как раз наоборот радужную картину. Но об этом в следующем нашем материале.

Как известно депутатом становятся по волеизъявлению (доверию) граждан. А это значит, что будучи депутатом, нужно не только уметь мыслить масштабно и глобально, но и не забывать о людях тебя выбравших. И помогать им не только в решении возникающих проблем, но и быть с ними в радости. Но вот только думают так немногие.

Находясь в очередной командировке и узнав от своих помощников, что восьмого июня в честь празднования Дня семьи, любви и верности в селе Малиново состоится праздник Юрий Александрович решил лично поприсутствовать на этом мероприятии. Ведь в этот день в клубе села Малиново жители собрались чествовать семьи, чей совместный жизненный путь составил двадцать пять, тридцать, тридцать пять и сорок лет. Вроде бы рядовое событие и причём здесь депутат Законодательного собрания? Так да не так. Как сообщил нам Юрий Александрович в нашем районе, а именно в селе Малиново, проживают супруги Василий Гаврилович и Лидия Яковлевна Дудницкие, вступившие в законный брак пятьдесят четыре года назад. И вот в честь празднования дня семьи супруги Василий Гаврилович и Лидия Яковлевна Дудницкие, за проживание в законном браке более двадцати пяти лет, получившие известность среди сограждан крепостью своих семейных уз, а так же воспитавшие детей достойными членами общества, представлены к награде, медаль «За любовь и верность».

Вот и поехал Юрий Александрович Корнеев в далёкое село Малиново, чтобы лично засвидетельствовать своё уважение и почтение людям, сумевшим пройти вместе такой долгий и трудный путь, и вручить им от себя лично и от партии ЛДПР почетные грамоты и ценные подарки.

Но не только семья Дудницких была отмечена в этот день Ю.А. Корнеевым. Денежные премии получили так же семьи Бегун, Фисенко, Бойчук, Ганич, Гайчук, Щербатюк, Загребальных, Долгих, Новосельцевых, Лиштва, Виговских.

Вот и получается, что для депутата Законодательного собрания Приморского края очень важно приехать из г.Владивостока и поздравить лично. И очень обидно, что руководство думы района, выбранное жителями села Малиново, а так же руководство района почему-то не приехало. Видимо, были заняты другими более важными делами. А ведь, как известно, главным богатством страны являются именно жители.

P.S. Глядя на деятельность депутата Законодательного Собрания ПК Юрия Александровича Корнеева, приходит осознание того, что есть, на радость жителей, депутаты у которых слова не расходятся с делом.

А. Марков

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова