ЖКХ, 09:43 29.12.21 Просмотров:535

В Приморье тысячи злостных неплательщиков встретят Новый год без света и горячей воды

Фото: ИА PrimaMedia

От услуг отключат жителей края, которые не оплачивают задолженности за электричество, отопление, а также горячее водоснабжение

Дальэнергосбыт (филиал ПАО «ДЭК») приступил к массовым ограничениям подачи электроэнергии и горячей воды в квартирах должников. Из-за неоплаченных долгов за потребленный энергоресурс до конца года будут отключены более 5 тысяч жителей Приморского края. В первую очередь это квартиры злостных неплательщиков, которые игнорируют требования закона, и не производят оплату задолженности за потребленную электрическую и тепловую энергию, а также горячее водоснабжение, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на компанию.

Узнать о долгах за свет и тепло можно в любом офисе Дальневосточной энергетической компании. На официальном сайте службы судебных приставов также можно проверить наличие долга и исполнительного производства по нему. 

ПАО «ДЭК» призывает своевременно оплачивать квитанции за тепловую и электрическую энергию любым удобным способом: в Личном кабинете, посредством «Автоплатежа», подключить который можно в банках, в отделениях Почты России, в кассах абонентских отделов, через онлайн-сервисы. Подробнее на сайте dvec.ru. В случае финансовых затруднений можно заключить соглашение о реструктуризации задолженности. С каждым клиентом компания ведет индивидуальную работу: рассрочка рассчитывается, исходя из суммы долга, и возможностей гражданина ее погасить.

ИА PrimaMedia

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова