Общество, 16:41 17.01.19 Просмотров:730

Бывшая бездомная собака обожает подушки. Смотрите сами

Спать под башней из подушек в доме, где тебя любят, – что может быть прекраснее для экс-дворняги?

Щенка по имени Джунипер нашли вместе с его братьями и сестрами в лесах Алабамы, передаёт Mail.Ru. Волонтеры предположили, что собака родила щенков, а потом погибла или убежала.

Джунипер – счастливая девочка: почти сразу после того, как она попала в приют, ее забрал домой Рич Дрозер. «После того как мы увидели ее фотографию, мы не смогли удержаться».

Сейчас Джунипер почти 2 года, и за все время пребывания в доме у нее появилась самая любимая вещь в мире. Это – подушка.

Вот как все началось. Днем ​​после долгой прогулки в парке Джунипер пришла домой и плюхнулась на диван. Когда она удобно устроилась, на нее упала подушка, реакции не последовало. Тогда хозяева ради шутки положили на питомца еще несколько подушек сверху. «Джунипер не двигалась и даже не пыталась встать. Ей было очень приятно», – рассказал Дрозер.

Теперь Джунипер, каждый раз ложась на диван, просит хозяев обложить ее подушками. Милота!

Mail.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова