Общество, 07:13 18.10.19 Просмотров:640

Дежавю: Данила Козловский вновь приютил бездомного малыша

Фото: Инстаграм

Актер не смог пройти мимо чужого горя в Грузии

Данила Козловский вновь наступил на те же грабли, что и два года назад. Но об этом актер ничуть не жалеет. Отправившись в командировку в Грузии, Данила вновь подобрал на обочине дороги щенка, пишет 7Days.Ru.

«Выехали из Тбилиси и видим, по дороге идёт это маленькое чудо, — вспоминает актер. — Останавливаем машину, Лера — генеральный директор DK entertainment — выбегает на улицу и берет его на руки. Себе же я твержу только одно: «Не выходи из машины, у тебя уже есть Груша», найденная (или скорее, данная вселенной) пару лет назад, где-то в этих же краях. Но, разумеется, я выхожу. Конечно, выйдя из машины, мы понимаем, что так просто эту девчонку мы здесь не оставим (я, как большой специалист, моментально определил пол, позже в ветеринарной клинике выяснится, что это все же мальчик). Мы отошли в сторону с Лерой, поставили малыша на землю и, пока он пил из грязной лужи воду, я слабо пытался призвать нас к трезвости и осознанности. Пока я распылялся про нашу занятость и живую душу, он подошёл и лёг прямо на мой кроссовок, мордочкой на шнурки и посмотрел мне в глаза. Причём без всякой мольбы во взгляде, а как то даже... Мол, «чего ты расшумелся, у нас здесь так не принято». Это был последний и самый убедительный аргумент с его стороны. Мы взяли его на руки и поехали в город — к ветеринару. Позже выясниться, что у него клещ и такое количество блох, что, скорее всего, через две недели он бы умер от анемии. В этот же день мы улетали назад. Нужно было сделать огромное количество прививок, процедур, оформить документы и легально вывезти его из страны. Огромное спасибо моим грузинским друзьям, которые мне помогли это сделать. Теперь этот пацан спит на тёплом коврике, радует нас своей непосредственностью и космической добротой в офисе, а у него есть хозяйка, человек с большим сердцем (Лера, ты крутая), которая будет его любить. Ну и мы его, вместе с ней. К чему я это все пишу. Не потому что, мы хотим похвастаться своим хорошим поступком. Нет. Просто, если когда-нибудь вы задумаетесь о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта или случайно (как я уже дважды), увидите на дороге и почувствуете, что это все не просто так, берите и не бойтесь. Вы подарите жизнь, и получите взамен столько любви и тепла,что не будете знать, что с этим делать!»

Поклонники поблагодарили артиста за неравнодушие и пожелали щенку расти здоровым и радовать хозяев. 

7Days.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова