Происшествия, 18:02 7.12.17 Просмотров:611

"Ирония судьбы" по-иркутски. Мужчина перепутал дома и убил "любовника" жены

За ошибочное убийство жителю Братска вынесли приговор в виде лишения свободы на 12 лет в колонии строго режима.

Пьяный житель Братска Иркутской области убил случайного человека, приняв его за любовника жены. Об этом сообщает Лайф со ссылкой на пресс-службу Падунского районного городского суда области.

Сообщается, что 25-летний мужчина решил пойти к своей жене, с которой они проживали раздельно, чтобы "побеседовать" с её новым возлюбленным.

В течение длительного времени он звонил в дверь квартиры, а когда ему открыли, то пырнул ножом мужчину в сердце. Оказалось, что подозреваемый перепутал дома и убил не того, кого хотел. Более того, с девушкой, с возлюбленным которой он расправился, он даже не был знаком.

Он, увидев, что нанёс ножевое ранение не тому человеку, ушёл и пошёл искать нужного ему обидчика. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия

— отметили в суде.

Сейчас сыгравший почти по сценарию роль из "Иронии судьбы" признан виновным по статье "Убийство". Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет в колонии строго режима. Сам он отмечает, что если бы не был пьян, то преступления и не произошло бы.

Владислав Фёдоров / ЛАЙФ
Теги: #L!FE

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова