Происшествия, 18:19 4.04.18 Просмотров:737

Пьяная россиянка в Дубае покусала полицейского и разбила головой стекло авто

Фото: Instagram: R_Simmerman / flickr.com

Туристка из России в состоянии алкогольного опьянения побила и покусала женщину-полицейского в ОАЭ, а также головой выбила окно в машине стражей порядка, сообщает L!FE со ссылкой на англоязычную дубайскую газету Gulf News. Инцидент произошёл в феврале.

Правоохранителям стало известно о драке двух нетрезвых туристок у входа в один из отелей Дубая. Когда женщина-полицейский подошла к 24-летней россиянке и хотела надеть на неё наручники, она стала сопротивляться аресту, ударила стража порядка и укусила её за лицо. Офицерам удалось усадить туристку в машину, после чего россиянка выбила в ней стекло головой.

Россиянке предъявлены обвинения, и 3 апреля в суде она признала свою вину, отметив, что была под действием ликёра. Судье она заявила, что не кусала женщину-полицейского. Приговор ей вынесут 29 апреля.

Эмила Сидорова / L!FE
Теги: #L!FE

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова