Происшествия, 02:33 23.02.19 Просмотров:672

В Красноармейском районе тигр напал на 61-летнего мужчину

Возле села Крутой Яр в Красноармейском районе тигр напал на 61-летнего мужчину. Врачи скорой доставили его в больницу села Новопокровка с серьезными рваными и укушенными ранами лица, головы и тела, сообщает VL.Ru.

По информации источника VL.Ru в правоохранительных органах, нападение хищника произошло в лесу недалеко от села. Тигр причинил пострадавшему серьезные травмы, а затем скрылся в тайге.

Врачи скорой оказали пенсионеру первую помощь и доставили его в районную больницу, где у него диагностировали обширные укушенные раны головы, лица и верхних конечностей.

О случившемся сообщили в охотнадзор и полицию. Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося, а также причины, побудившие тигра напасть на человека.

VL.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова