Общество, 11:45 18.08.23 Просмотров:557

Продукция "Владхлеб" получила звание "Лучший товар Приморья 2023 года"

ХлебФото: Фото: предоставлено компанией

Компания имеет право маркировать изделия знаком "Лучший товар Приморья" в течение двух лет

В правительство Приморского края состоялось итоговое заседание комиссии, в ходе которого звание "Лучший товар Приморья 2023 года" с правом маркирования знаком "Лучший товар Приморья" в течение двух лет было присвоено: 

Пирожному Суфле в ассортименте (Шоколадное, Топленое молоко, Клубнично-малиновое, Сливочное) 

Воздушное суфле с нежной текстурой и обновлённой рецептурой подойдёт как для вечернего чаепития в кругу близких, так и для перекуса в течение дня. Обновлённые вкусы пирожных, новая удобная упаковка и ещё меньше сахара!

Хлебу "Идеальная фигура" пшеничный нарезанный 200 грамм

Он входит в обновлённую коллекцию функциональных хлебов "Счастливая фигура". Функциональный хлеб — это особый вид выпечки, обогащенный различными добавками и ингредиентами, которые делают хлебобулочные изделия питательными и придают им дополнительные полезные свойства. В хлебе "Идеальная фигура" гармонично сочетаются морковь, семена подсолнечника, льна и кунжута. Он сделает каждый прием пищи идеальным!

Рулету меренговому с начинкой вишня

Невесомая изысканная новинка из вкусной коллекции "Европейские каникулы" приготовлена по классическому рецепту, который не нуждается в дополнениях.

Бублику "Весенний" с отрубями

Бублик с отрубями — и новинка в яркой упаковке, и кладезь полезных микроэлементов. А ещё это любимый вкус из детства: тёплый и родной. Бублик точно придётся по душе любителям полезного перекуса.

Следующей ступенью станет всероссийский этап конкурса программы "100 Лучших товаров России".

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова