Происшествия, 21:26 25.11.17 Просмотров:787

Под Пензой пьяная девушка 150 раз ударила ножом друга отчима

Фото: Пресс-служба СУ СКР по Пензенской области

45-летний мужчина истёк кровью и через некоторое время умер на месте происшествия.

В Пензенской области девушка жестоко расправилась с гостем во время семейного застолья. Мужчина получил более 150 ударов ножом.

Как сообщает L!FE, пресс-служба ГСУ СКР по региону уточнила, что инцидент произошёл ночью 8 сентября в Каменке. Девушка с матерью, а также отчимом и его 45-летним приятелем распивали алкоголь. Во время застолья 21-летняя девушка поссорилась с гостем, схватилась за нож и два раза ударила его в грудь.

Последний, потеряв равновесие, упал на пол. Тогда она взяла в другую руку ещё один нож и начала двумя ножами наносить множественные удары в область головы, тела, рук и ног мужчины, причинив ему более 150 колото-резаных ранений.

— сообщили следователи.

Отмечается, что в это время отчим спал, а мать находилась в соседней комнате. Потерпевший истёк кровью и через некоторое время умер на месте происшествия.

Психиатрическая экспертиза показала, что девушка не осознавала опасность своих действий и не могла руководить ими.

Прокурор утвердил постановление о принудительном лечении жительницы Каменки. Уголовное дело направлено в суд.

Алена Темирчиева / L!FE
Теги: #L!FE

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова