Происшествия, 14:44 22.11.17 Просмотров:655

Травмпункты Владивостока переживают наплыв пострадавших от гололеда

В медучреждениях с пятницы не заканчиваются очереди из людей с переломами и ушибами

Множество людей с переломами и ушибами обратилось в травмпункты Владивостока после пятничного снегопада. Пострадавшим выстраиваются в очереди, чтобы получить необходимую помощь. Люди обращаются в травмпункты несколько дней подряд, сообщает ИА PrimaMedia.

Как уточнили в травмпункте № 2 на Калинина 18 ноября за помощью обратилось 60 человек, а на следующий день — 58 человек. Причем в день снегопада люди в основном приходили с переломами, а на выходных с ушибами.

В травмпункт № 3 на Давыдова была похожая ситуация. Всего за три дня с начала снегопада в медучреждение обратилось порядка 175 человек. Порядка 20 человек получили переломы, остальные отделались ушибами.

Напомним, что днем 17 ноября Владивосток накрыл обильный снегопад, в результате которого дороги города оказались парализованы гололедом и пробками. В авариях по всему городу пострадали сотни автомобилей. Огромное количество горожан не смогли добраться до дома. Автозаторы наблюдались до самого утра, и с новой силой возникли в субботу, 18 ноября, когда уцелевшие автомобили вновь выбрались на городские дороги.

ИА PrimaMedia
Теги: #PrimaMedia

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова