Происшествия, 09:04 19.01.18 Просмотров:671

Пара из Волгограда, которая насиловала дочь: Лучше мы, чем какой-то маньяк

Супружеская пара из Волгограда на протяжении нескольких месяцев насиловала собственную 12-летнюю дочь.

О преступлении стало известно в ходе планового осмотра девочки у гинеколога. В полиции супруги заявили, что действовали исключительно в интересах ребёнка, сообщает Лайф.

Как сообщают СМИ, в полицию обратилась врач-гинеколог, проводившая осмотр шестиклассницы. Женщина заметила, что 12-летняя девочка имеет регулярные половые контакты, и забила тревогу. В результате расследования выяснилось, что девочку насиловал её собственный 34-летний отец, а иногда к происходящему подключалась и мать.

Женщина объяснила полицейским, что сама подвергалась сексуальному насилию в детстве и не хотела, чтобы дочь повторила её судьбу. Именно в целях защиты и сексуального воспитания девочки она позволила мужу неоднократно вступать с ней в половую связь. Daily Mail приводит слова матери, сказанные ею в полиции: "Лучше мы, чем какой-то маньяк".

В настоящий момент супруги ожидают суда под стражей и уже лишены родительских прав. За совершённые преступления им грозит до двадцати лет лишения свободы. Интересно, что психиатрическая экспертиза подтвердила вменяемость горе-родителей. Тринадцатилетняя жертва супружеской пары сейчас находится в реабилитационном центре.

Татьяна Кондратьева / Лайф
Теги: #L!FE

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова