, 10:52 8.11.19 Просмотров:581

В Москве мужчину не пустили в самолет из-за слишком толстого кота

Фото: Михаил Галин / Facebook

Пассажир рейса Москва - Владивосток рассказал, что не попал на борт лайнера, так как его кот весит на два килограмма больше положенного.

В Шереметьево мужчину не пустили в самолет, летевший из Москвы во Владивосток, из-за слишком большого кота, сообщает ТВ «ЗВЕЗДА».

Как рассказал пассажир Михаил Галин, он ехал со своим котом из Риги во Владивосток с пересадкой в Москве. Первую часть пути они преодолели без особых происшествий. На ветконтроле в московском аэропорту коту Виктору в паспорт поставили штамп о прибытии в Россию.

Однако на стойке регистрации на следующий рейс сотрудница авиагавани начала измерять и взвешивать все сумки Галина, а также его животное. По ее словам, десятикилограммовый кот должен быть помещен в багажное отделение, так как оказался тяжелее положенного веса на два килограмма.

Хозяин Виктора попытался объяснить женщине, что кот не выживет после такого долгого и тяжелого перелета. Женщина отказалась «брать на себя ответственность» при нарушении инструкций. Галина сняли с рейса.

Находчивый пассажир нашел кота-дублера по кличке Фиби, который подошел по нормам авиакомпании. Благодаря помощи друзей Михаил и Виктор благополучно долетели до Владивостока.

ТВ «ЗВЕЗДА»

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова