Происшествия, 10:58 11.08.21 Просмотров:1167

В районе Кипарисово такси на полном ходу врезалось в фуру на встречке – погибли пассажир и его кошка

В субботу, 7 августа, на трассе А-370 «Уссури» автомобиль такси вылетел на встречную полосу и на полном ходу врезался в большегруз Scania. В аварии погибли пассажир легкового авто и его кошка, рулевой госпитализирован, сообщает VL.Ru.

По информации источников, авария случилась возле пит-стопа в районе развязки Кипарисово – Раздольное. Легковой автомобиль службы заказа такси вёз пассажира с его кошкой. Как утверждают очевидцы, машина двигалась из Уссурийска во Владивосток.

В какой-то момент такси выехало на полосу встречного движения и врезалось в ехавший ему навстречу большегруз Scania. Легковой автомобиль занесло, так что удар пришёлся на сторону пассажира, после чего машину откинуло на обочину.

В результате мощного столкновения часть такси оказалась искорёжена до неузнаваемости. В соцсетях очевидцы пишут, что это автомобиль марки Toyota Corolla Axio. Но официального комментария об участниках и пострадавших в ДТП от Госавтоинспекции пока получить не удалось, VL.ru запросил подробности случившегося в пресс-службе краевого ведомства.

В аварии, по предварительным данным, погибли пассажир такси и его кошка. Водителя госпитализировали. ГИБДД устанавливает обстоятельства ДТП, проверяет все версии случившегося и выясняет, почему водитель такси не справился с управлением.

VL.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова