Общество, 13:48 30.08.22 Просмотров:1800

Завод «ДСК Приморье» объявляет набор сотрудников

Фото: «ДСК Приморье»

Самый современный завод по производству ЖБИ на Дальнем Востоке (входит в группу компаний «DNS Девелопмент») расширяет мощность и увеличивает штат. «ДСК Приморье» приглашает на работу формовщиков изделий, арматурщиков, стропальщиков - сообщает VL.RU

«Сейчас на заводе трудятся 350 человек. Мы набираем кандидатов без опыта, проводим обучение в нашем учебном центре. Обучение занимает несколько дней и оплачивается как рабочее время», – рассказала директор по персоналу «ДСК Приморье» Инна Менина.

Зарплата до 65 000 рублей на руки. При этом сотрудникам не приходится тратиться на проезд — их бесплатно доставляют из Владивостока, Артёма, Вольно-Надеждинского, Тавричанки, запускается также маршрут из Уссурийска и Заводского. Спецодежду и средства индивидуальной защиты для работы в цехах также предоставляет работодатель. На заводе есть собственная столовая, которая обеспечивает всех сотрудников горячим питанием.

Отметим, что продвинуться по карьерной лестнице на «ДСК Приморье» также несложно. «Я устроился на завод в 2019 году, сразу после службы в армии. Привлекли стабильная зарплата, полностью официальное трудоустройство. В самом начале работал на доводке железобетонных плит, потом решил стать оператором автоматической пилы для распилки многопустотных плит, – поделился своей историей Александр Иванов. – Процессы в цехах достаточно интересные, я начал их изучать и постепенно освоился настолько, что смог стать бригадиром участка».

Сейчас на заводе открыто более 30 вакансий. Чтобы устроиться на завод «ДСК «Приморье», необходимо прислать резюме на почту: DSK.job@dnsgroup.ru или позвонить по телефону: 8 (914) 730-43-51. Все вакансии размещены на сайте: dskprim.ru.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова