Происшествия, 14:01 25.01.17 Просмотров:851

В селе Сальское полностью сгорело полдома

Фото: Народная весть

Жители дома не пострадали благодаря тому, что вовремя обнаружили возгорание

В доме проживали мама (Варвара, 27 лет) с двумя детьми трех и девяти лет, бабушка деток (Валентина, 45 лет). Легли домочадцы спать в 23.00. Варвара проснулась от того, что услышала какой-то треск, открыла глаза и увидела – что-то горит на веранде. Со слов жильцов, веранда совершенно обесточена, нет возможных источников возгарания. Попыталась Варя своими силами потушить огонь, но он очень быстро распространялся по всему дому. Вызвали пожарных, детей отправили к соседям. Имущество начали спасать.

Со слов очевидцев, буквально за 15 минут огонь был уже на крыше. Так же соседи предполагают, что якобы кто-то что-то бросил на веранду, т.к. они слышали треск бьющегося стекла.

Дом муниципальный. И, надо отдать должное администрации Дальнереченского района, уже на следующий день после пожара, 20 января администрация предоставила пострадавшим другой дом.

Жалко дом сгоревший, ведь хоть дом и муниципальный, мы его практически своими силами отремонтировали 2 года назад: поменяли брус, окна и двери, заменили печь

– говорят погорельцы.

У соседей пострадала крыша, если снег пойдет, мало не покажется.

Варвара на прошлой неделе, как раз перед пожаром, подала в суд на развод с мужем из-за постоянных унижений и угроз с его стороны. Если верить, что причина пожара поджег, может это месть мужа?

В любом случае, компетентные органы устанавливают причину возгорания, по результатам проверки, будет вынесено процессуальное решение.

Соб. корр.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова