Происшествия, 08:49 6.11.19 Просмотров:595

Задержан житель Лучегорска, устроивший стрельбу по девушке в квартире

Оружие принадлежит мужчине и зарегистрировано в установленном порядке

Прошедшей ночью в поселке Лучегорск в Приморском крае сотрудниками полиции при силовой поддержке офицеров Росгвардии задержан местный житель, устроивший стрельбу по девушке в собственной квартире, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД по ПК.

Как ранее писало ИА агентство, выстрелы в жилом доме в буквальном смысле поставили на ноги весь Лучегорск и местных силовиков в воскресенье, 4 ноября. Региональное УМВД в своем пресс-релизе сообщало, что из-за ссоры мужчина произвел несколько выстрелов по своей 43-летней сожительницы, находясь в квартире.

Женщине удалось покинуть квартиру и сообщить об инциденте в полицию. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд полиции и сотрудники Росгвардии.

Мужчина закрылся в квартире и отказывался выходить. Противоправные действия нарушителя пресечены. 37-летнего мужчину задержали и доставили в отдел МВД Росси по Пожарскому району.  Пострадавших нет.

Установлено, что задержанный в течение последних нескольких дней злоупотребляет алкогольными напитками.

Гладкоствольное ружье ИЖ-24 изъято с места происшествия. Установлено, что оружие принадлежит гражданину и зарегистрировано в установленном порядке. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

ИА PrimaMedia

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова