Происшествия, 18:11 19.10.18 Просмотров:660

Во Владивостоке задержали любителя бесплатно поужинать в дорогих ресторанах

Фото: VL.Ru

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в совершении мошеннических действий в одном из популярных ресторанов. Злоумышленник в хорошем костюме сначала плотно поужинал, а затем попытался уйти, не оплатив счет.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, инцидент произошел в вечернее время в одном из дорогих ресторанов в Ленинском районе, где мужчина под видом клиента заказал различные блюда и несколько бокалов хорошего вина.

После ужина посетитель в дорогом костюме попытался уйти, но девушка-менеджер вовремя это заметила и преградила ему дорогу. Мужчина наотрез отказался оплатить счет в 10 тысяч рублей и сообщил, что он просто хотел поесть, а денег у него нет.

На место происшествия вызвали стражей порядка, которые выяснили, что злоумышленником оказался 44-летний приезжий из Узбекистана. По словам самого задержанного, он уже неоднократно осуществлял подобную схему с бесплатным ужином в различных заведениях, но ему всегда удавалось незаметно уходить.

Подозреваемого в мошенничестве доставили в отделение, где по факту случившегося проводится проверка. Мужчине предстоит полностью оплатить причиненный ресторану ущерб.

Напомним, в прошлом году другой предприимчивый горожанин регулярно выпивал в различных магазинах Владивостока крепкое спиртное и уходил не заплатив. После очередной бутылки виски он был задержан сотрудниками полиции, а затем в состоянии алкогольной комы мужчину госпитализировали.

VL.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова