Культура, 13:31 22.08.23 Просмотров:542

Проектная мастерская в сфере культуры и искусства "В десятку"

Фото: библиотекой № 10

Одним из новых направлений работы библиотеки № 10 (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Владивостокская централизованная библиотечная система"), находящейся по адресу: ул. Верхнепортовая, д. 76 станет проектная мастерская в сфере культуры и искусства "В десятку", ориентированная для жителей Фрунзенского района города Владивостока. Начнет мастерская свою работу со следующей недели. Одна из целей проектной мастерской является увеличение мероприятий во Фрунзенском районе города, которые позитивно отразятся на жизни и благополучии района. Жители района могут получить возможность самореализоваться и тем самым сделать наш город лучше!

26 августа в 14.00 в библиотеке № 10 приглашаем всех желающих посетить бесплатный семинар для тех, кто только собирается написать свой проект или хотел бы доработать уже имеющейся.

По словам заведующего библиотекой Ильи Федорова: "Писать проект, конечно, ни за кого не будут, но это и не нужно, так как, зная механизмы написания и основные требования, это не так сложно. Но главное верить в свою идею и действительно хотеть ее реализовать!"

Важно отметить, что в настоящее время грантовая система финансирования получила наибольший пик развития и люди могут реализовать себя в разных направлениях культуры и искусства, проявив свои организаторские способности. Ну, а библиотека готова стать площадкой реализации идей и посодействовать жителям города для реализации проектов во Фрунзенском районе!

Так, стоит выделить рекомендуемые форматы к реализации в данном направлении: фестивали, концерты, выставки, ярмарки, культурно-просветительские мероприятия (лекции, встречи), кинопоказы, театрализованные представления, конференции, мастер-классы, фольклорные праздники, арт-перфомансы и многое другое. Готовы рассмотреть предложенные форматы и авторские проекты.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 902 480 64 14

Заведующий библиотекой № 10 И.Ю. Федоров

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова