Культура, 09:19 4.04.19 Просмотров:704

Зрители выберут лучшее фото конкурса «Посмотри на Владивосток»

Фото: lookatvladivostok.ru

Приём работ седьмого фотоконкурса «Посмотри на Владивосток» завершён

В этом году достигнут абсолютный рекорд: всего в конкурс прислали 2674 фотографии, абсолютный рекорд за все сезоны проекта. Отчасти это стало возможным благодаря новой номинации «Дальний Восток». Интерес дальневосточного фотографического сообщества невероятный — 741 снимок сделан за пределами Владивостока. Значит, нас ждут новые ракурсы, места и — самое главное — имена.

Все снимки переданы для голосования членам экспертной комиссии, среди которых есть и фотографы с мировым именем, и бывшие победители фотоконкурса, и партнеры проекта. Им предстоит выбрать 159 фотографий — именно столько исполнится в этом году Владивостоку — которые войдут в фотовыставку и красочный фотоальбом.Объявление победителей конкурса и торжественное открытие выставки лучших работ и состоится 1 и 2 июля, в День города.

Доброй традицией конкурса стало и вручение «Приза зрительских симпатий». Определится победитель зрительским голосованием, которое уже стартовало на официальном сайте проекта. Чтобы проголосовать за понравившиеся фотографии, достаточно перейти на сайт lookatvladivostok.ru в раздел «Номинации» и отметить их «лайками». Голосование продлится весь апрель, а уже 1 мая станут известны результаты.

Организаторы призывают вас зайти на сайт и проголосовать хотя бы за одного участника. Ведь победа в конкурсе «Посмотри на Владивосток» — удивительная возможность попасть в историю Приморского края и всего Дальнего Востока. И участники ждут вашего решения.

Пресс-служба фотоконкурса "Посмотри на Владивосток"

Ещё фото

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова