Здоровье и экология, 12:17 7.11.18 Просмотров:648

Предложивший отменить пенсии депутат потребовал "разогнать" бесплатную медицину

Фото: pixabay.com

Парламентарий призвал россиян самим заботиться о своем здоровье

Депутат городской думы Ярославля Дмитрий Петровский, ранее выступивший за ликвидацию Пенсионного фонда, продолжил свои нападки на систему соцобеспечения и предложил упразднить медицинское страхование. По сообщению MK.Ru, об этом парламентарий и врач написал в своем Facebook.

По мнению депутата, бесплатная медицина бесполезна и на находится на крайне низком уровне. А высокая стоимость медицинских услуг заставит население бережнее относиться к здоровью.

Пенсии — это еще что. ОМС отменить, отменить и разогнать это чудовище на теле медицины вместе со страховыми фирмами, которые никому не нужны. И оплачивать самим свое лечение и получать хорошее лечение, а не ту пародию, что сейчас

— заявил Петровский

Он также предложил россиянам самим заботиться о своем здоровье, чтобы не тратить деньги на лечение.

Парламентарий подчеркнул, что после этих высказываний его, скорее всего, выгонят из фракции «Единая Россия», и он уже готов к такому развитию событий.

Свое предложение о роспуске ПФР депутат-единоросс Ярославской городской думы Дмитрий Петровский озвучил 2 ноября в Facebook. Он считает, что каждый человек сам должен определять сколько ему работать и на что он будет жить. По мнению парламентария, Пенсионный фонд и пенсия должны быть только по инвалидности.

Петровский получил широкую известность в апреле, когда демонстративно растоптал свой IPad и заявил, что это его ответ на санкции Соединенных Штатов.

MK.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова