Происшествия, 22:19 14.08.17 Просмотров:827

Чемпион России по гольфу задержан по подозрению в убийстве собственной матери

Фото: Официальный сайт Академии гольфа Артёма Нестерова

По предварительным данным, Артём Нестеров сознался в содеянном в телефонном разговоре со своей женой сразу после преступления

Первый мастер спорта России по гольфу, чемпион России и тренер высшей категории Артём Нестеров задержан в Москве по подозрению в жестоком убийстве. Об этом сообщает LiFE со ссылкой на телеграмм-канал Mash. По имеющейся информации, жертвой стала мать гольфиста.

Предварительно известно, что сразу после преступления Нестеров позвонил своей супруге и якобы сам сознался в содеянном. В ближайшее время суд примет решение о его аресте.

На официальном сайте Артема Нестерова говорится, что он не только обладает обширным опытом участия в международных турнирах, но и имеет 10-летний стаж преподавания гольфа, а именно "обучает взрослых и детей, новичков, любителей, а также помогает совершенствовать технику игрокам-профессионалам".

Марина Калегина / LiFE

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова