Происшествия, 16:51 18.05.20 Просмотров:472

Вооружённые преступники забрали более 200 тысяч рублей с АЗС в Надеждинском районе

Полицейские продолжают поиски злоумышленников, совершивших нападение на автозаправку в Надеждинском районе. Грабители несколько раз выстрелили из пистолета и забрали из кассы крупную сумму, сообщает VL.Ru.

По информации источника в правоохранительных органах, дерзкое нападение на автозаправочную станцию, расположенную на трассе А-370 в Надеждинском районе, произошло в предрассветные часы в середине мая.

По словам 45-летней женщины-оператора, в нападении участвовали двое вооружённых мужчин в масках и одежде чёрного цвета. Преступники разбили окно и проникли в помещение АЗС, где для устрашения два раза выстрелили из пистолета, а затем похитили из кассы более 200 тысяч рублей и скрылись.

Сразу после нападения сотрудница заправки сообщила о произошедшем в полицию и своему начальству. Стражи порядка осмотрели место происшествия, изъяли записи камер наблюдения и приступили к поискам подозреваемых в разбойном нападении. Личности преступников устанавливаются.

VL.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова