Происшествия, 11:50 19.02.19 Просмотров:689

Cбитые на тротуаре во Владивостоке мама и ребёнок скончались в больнице

Место ДТПФото: Пресс-служба УМВД по ПК

Водитель Volvo сбежал с места ДТП, полиция ведёт поиски

Мама и ребенок скончались в больнице Владивостока от полученных травм в результате ДТП, когда водитель Volvo врезался в семью на тротуаре в районе улице 40 лет ВЛКСМ,12, а после сбежал с места ДТП. Также в аварии пострадал третий человек — супруг, он остался жив. Об этом сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на департамент здравоохранения Приморского края. Водителя разыскивает полиция, в распоряжении редакции агентства имеется ориентировка предполагаемого виновника ДТП.

Ранее агентство писало, что водитель автомобиля Volvo во Владивостоке выехал на тротуар и совершил наезд на семью из трех человек, включая маленького ребенка. Водитель с места аварии скрылся. В результате инцидента пострадали пешеходы — семья из трех человек. В больницу с травмами различной степени тяжести госпитализированы мужчина 1983 года рождения, женщина 1985 года рождения и их ребенок — мальчик 2017 года рождения.

— В тысячекоечную больницу врачами Скорой медицинской помощи вчера была доставлена семья — супруги и малолетний ребёнок, пострадавшие в ДТП. Оперативно была собрана бригада нейрохирургов, которые до последнего боролись за жизнь пациентов. Но травмы, полученные в страшном дорожно-транспортном происшествии, оказались несовместимыми с жизнью. Женщина и ребёнок скончались от полученных травм в больнице, — рассказали корр. агентства в краевом департаменте здравоохранения Приморского края.

Также в ведомстве отметили, что супруг остался жив. Подробности его состояния не сообщаются.

Ведутся поиски водителя Volvo. Полиция просит очевидцев ДТП обратиться в дежурную часть.

ИА PrimaMedia

Ещё фото

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова