Происшествия, 10:53 29.08.18 Просмотров:853

"Тогда будьте вы прокляты!": женщине в банке проткнули щеку шариковой ручкой

В минувший понедельник жительница Воронежа пришла поменять 100-долларовую купюру в местное отделение одного из банков — по словам 46-летней Ольги эта банкнота была ею приобретена в той же самой финансовой организации.

Принять купюру в банке отказались, аргументируя это наличием на банкноте штампа, что делает ее испорченной. Возник конфликт, в ходе которого произошли совершенно невероятные события, передаёт Vesti.Ru.

В какой-то момент, по словам женщины, она сказала: "Нас Бог рассудит". На что ей был ответ от одной из сотрудниц банка, что в Бога она не верит. "Тогда будьте вы прокляты!" — бросила ей в сердцах Ольга и собралась уходить. После этого работница финансового учреждения встала и воткнула ручку в лицо пострадавшей.

"Если бы я не дернулась, наверное, это бы в глаз попало, — рассказала Ольга. — Потом она начала меня бить по голове, я закрываться сумкой начала, вот она меня еще поцарапала."

Женщин разняли остальные сотрудники банка, после чего пострадавшая провела в учреждении более двух часов — это время понадобилось для того, чтобы дать показания вызванным полицейским, а также рассказать местной прессе свою историю.

В настоящее время в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов. Комментариев от руководства банка пока не поступало.

Vesti.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова