Происшествия, 14:18 8.09.16 Просмотров:813

Высокопоставленные таможенники избили семью

Суд во Владивостоке вынес приговор замначальника отдела по борьбе с контрабандой наркотиков ДВОТ и и.о. заместителя начальника этого же ведомства. Преступники признаны виновными в превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия и специальных средств. Злоумышленники отделались условным сроком. Об этом ИА «Дейта» сообщили в ДВ СУ на транспорте.

Преступники решили силой выбить признания от жителя Владивостока по факту контрабанды наркотиков. Потерпевшего и его жену доставили ночью в помещение ДВОТ. Жертв удерживали в течение 7 часов.

Мужчину избивали, в том числе бутылкой с водой, сдавливали наручниками его руки, угрожали применением в отношении него насильственных действий сексуального характера. Кроме того, его жене нанесли несколько ударов в голову, угрожали ей применением насилия, что выражалось в демонстрации ножниц и высказываниях о готовности их применения.

За преступление виновники получили 4 года условно. Им запрещено занимать должности в правоохранительных органах сроком 2 года.

ИА «Дейта»

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова