Происшествия, 17:01 24.04.13 Просмотров:1221

Выходные в Приморском крае не обошлись без жертв.

В ночь с субботы на воскресенье в Советском районе г.Владивостока в результате серьёзного дорожно-транспортного происшествия погиб 34-летний мужчина. Авария произошла  по проспекту 100-лет Владивостоку, 90.

Водитель автомашины «Nissan Teana» двигался со стороны ул.Маковского в сторону ул.Постышева, по не установленным в настоящий момент причине он не справился с управлением и врезался в леерное ограждение. В результате удара автомобилист получил травмы несовместимые с жизнью.   

В воскресенье днём в районе станции Воздвиженка  по ул. Привокзальная 2 произошло опрокидывание автомашины «Toyota Raum», погиб 51-летний автомобилист. Как и в предыдущем случае, водитель не справился с управлением. 

В тот же день в г.Уссурийск водитель «Toyota Prius», севший за руль в состоянии алкогольного опьянения спровоцировал столкновение трёх автомашин, как было установлено, он решил проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате удара пострадали три водителя: «Mazda Demio», «Toyota Prius», «Mitsubishi Outlander», - первый доставлен в больницу с серьёзной травмой бедра, остальные направлены на амбулаторное лечение.  

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова