Транспорт, 11:14 31.05.17 Просмотров:2195

Автошкола Вираж входит в число крупнейших автошкол Приморья

Фото: Автошкола Вираж

Более 10 лет успешной деятельностив сфере подготовки водителей транспортных средств

За этот период в автошколе создалась уникальная система подготовки водительских кадров. Используя грамотное руководство, уникальный практический опыт, современное учебное оборудование, ученики автошколы достигают высоких результатов в обучении и соответственно высокого процента сдачи экзаменов в ГИБДД с первого раза.

На сегодняшний день в автошколе Вираж обучение проходят не только жители Дальнереченска и Дальнереченского района, но и Пожарского, Красноармейского, Кировского, а так же других районов Приморского и Хабаровского краёв. 

Записаться на обучение в Вираж можно также в Лучегорске (8 924 434 75 15), Рощино (8 908 998 63 69), Новопокровке (8 904 620 60 90) и Кировском (8 924 528 00 03).

Своим иногородним курсантам автошкола Вираж предоставляет комфортабельное общежитие на бесплатной основе. Также доставка этих курсантов в Дальнереченск и обратно осуществляется организованно и бесплатно на автобусах автошколы.

Для приезжих в автошколе к услугам комната отдыха, где с дороги можно выпить кофе, чай, а также перекусить вкусной домашней выпечкой и посмотреть телевизор.

Неоспоримым достоинством автошколы является расположение в центре города Дальнереченска, в двух минутах ходьбы от остановок общественного транспорта, ЖД и авто вокзалов. Учебные классы и автодром находятся на одной территории.

Вираж уделяет повышенное внимание развитию материальной базы. На сегодняшний день в собственности Виража 28 единиц техники, из которых 19 — автомашины категории "В". Машины не простаивают, на них ежедневно и ежечасно проходят обучение практическому вождению курсанты автошколы.

Автопарк автошколы ВиражФото: Автошкола Вираж

В автошколе внедряются новейшие методики обучения, и применяется гибкая ценовая политика. Современные оборудованные аудитории, в том числе компьютерные классы, оснащены программой сдачи теоретических экзаменов в ГИБДД, а также интерактивными наглядными пособиями для повышения качества подготовки курсантов. В автошколе Вираж обучение проводится по пяти категориям подготовки водителей: "М", "А", "В", "С", "СЕ".

Вираж постоянно разрабатывает и внедряет особые условия обучения и всевозможные скидки. Вот и в июне Вираж для жителей Дальнереченска и Дальнереченского района объявил акцию — Обучение на категорию "В" от 15 000 рублей + в подарок скидка 50 % на обучение на категорию "А".

Исполнительный директор автошколы Вираж Семен Куранов: "Главное — это коллектив. У нас только квалифицированные инструкторы по вождению и преподаватели с большим стажем работы".

Коллектив автошколы ВиражФото: Автошкола Вираж

Выбрать в какой автошколе пройти обучение — это как выбрать учителя для ребёнка. Родители, прежде чем отдать дитя в руки учителя, спрашивают отзывы у прошлых его учеников. Вот и человек, решивший получить водительские права, пойдёт учиться только в проверенную временем автошколу, у которой есть имя и рекомендации. Автошкола Вираж — это уже известный бренд, о котором знают не только в Приморском крае, но и за его пределами. Это стабильная автошкола, где учиться не только комфортно, но и престижно.

Адрес автошколы Вираж: г. Дальнереченск, ул. Калинина, 91.
Тел.: 8 (42356) 27-1-80, 8 908 999 11 44

Елена Звонарева

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова