Происшествия, 12:16 5.09.22 Просмотров:1913

В Приморье спасли глухонемого, просидевшего 4 дня в 7-метровом колодце

В Приморском крае волонтеры спасли глухонемого жителя Уссурийска, который пошел в лес за грибами и провалился в семиметровый колодец. Видео спасения опубликовала поисковая организация "ПримПоиск" - по материалам ren.tv.

37-летний глухонемой житель Уссурийска пропал 17 августа, огласку в СМИ этот случай получил только сейчас.

Как рассказал РИА Новости представитель "ПримПоиска", там, где ходил пострадавший Сергей, была очень высокая трава, в некоторых местах даже выше человеческого роста. Кое-где стояли емкости, напоминающие колодцы, в которых раньше хранился мазут. Один из таких колодцев Сергей и не заметил из-за высокой травы. 

Мужчина просидел в колодце четыре дня, пил воду из лужи и все это время стучал по стенам. По звуку его нашли волонтеры "ПримПоиска".

Когда мужчину вытащили, волонтеры сразу вызвали скорую помощь. Врачи обнаружили на теле пострадавшего только сильные ушибы. Волонтеры продолжают контактировать с мамой Сергея. 

Женщина рассказала, что сейчас с ее сыном все нормально, он уже вышел на работу, несмотря на то, что немного прихрамывает: на ногах у Сергея серьезные ушибы.

Ранее сообщалось о другом происшествии: два человека провалились в открытый люк на востоке Москвы. 

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова