Происшествия, 12:03 9.02.24 Просмотров:136

Трагическая авария произошла в Фокино из-за плохого самочувствия водителя

Фото: Пресс-служба Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю

Мужчина потерял сознание и въехал в двери гаражного бокса

 

В Приморье вновь произошло дорожно-транспортное происшествие по причине плохого самочувствия водителя, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю.

Автоавария произошла в Фокино. По предварительной информации,  72-летний мужчина почувствовал боль в груди, после чего потерял сознание. Его автомобиль NissanX-Trail въехал в двери гаражного бокса. Водитель скончался до столкновения, не приходя в сознание. Его стаж управления автотранспортом составил 40 лет.

В целом в 2023 году сотрудниками Госавтоинспекции Приморского края установлено 14 фактов гибели водителей из-за сердечно-сосудистых заболеваний. 9 человек скончались за рулем автомобилей, не приходя в сознание, 5 – впоследствии, в медицинских учреждениях.

Госавтоинспекция региона вновь просит водителей воздержаться от управления транспортным средством в случае недомогания. Если же вы почувствовали себя плохо в дороге, необходимо сразу, независимо от ситуации, остановить автомобиль и обратиться за помощью.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова