Происшествия, 13:10 11.07.17 Просмотров:743

В Москве арестован мужчина, который 10 лет держал мальчика в сексуальном рабстве

40-летний житель столицы уже во всём сознался и признал свою вину. Он находится под стражей

В Москве арестовали 40-летнего мужчину, которого обвиняют в том, что на протяжении десяти лет он держал в сексуальном рабстве мальчика. Об этом сообщает LIFE со ссылкой на СКР по столице.

По версии следствия, москвич познакомился с ребёнком в 2007 году. Тогда мальчику было девять лет. Мужчина предложил ему пожить вместе с ним, после чего несовершеннолетний дал своё согласие и ушёл из дома.

Длительное время обвиняемый не выпускал мальчика из комнаты, скрывая его от окружающих. Как полагает следствие, воспользовавшись беспомощным состоянием ребёнка, мужчина совершал в отношении него насильственные действия сексуального характера

— отмечается в заявлении ведомства.

Десять лет назад следователи возбудили уголовное дело об убийстве ребёнка. Мальчика разыскивали по всей стране и даже объявили в федеральный розыск. В итоге следователи задержали подозреваемого, который почти сразу признал свою вину и во всём сознался.

Ольга Янковская / LIFE

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова