Культура, 20:10 11.11.17 Просмотров:1203

Ольге Бузовой грозит судебное разбирательство с американской певицей Мадонной

На днях в Сети появились слухи о том, что Ольге Бузовой грозит серьёзное судебное разбирательство по факту нарушения авторских прав Мадонны. Женщина намерена запретить российской певице исполнять «Vogue» и любые другие ее песни, а также заставить выплатить ей компенсацию.

Напомним, что 27 сентября Ольга Бузова выступила на концерте Top Disco Pop в Crocus City Hall, где исполнила легендарную песню Мадонны «Vogue», сообщает сетевое издание OaNews.

И вот теперь, в Сети сейчас активно обсуждается информация о том, что сама Мадонна осталась недовольна тем, что нарушили ее авторские права и намерена взыскать с Ольги серьезную компенсацию.

О том так ли это на самом деле говорить пока сложно, так как представители Бузовой никак данные слухи не прокомментировали.

Что касается поклонников Оли, то они переживают за певицу, но уверенны, что это всего лишь очередные слухи. Недоброжелатели же ликуют, по их мнению, справедливость все-таки восторжествовала и наконец-то Бузова заплатит за пение под фонограмму и плагиат.

Отметим также, что в последнее время вокруг творчество певицы ходят множество сплетен. К примеру, буквально несколько дней назад Татьяна Африкантова заявила, что на сольные концерты Ольги специально раздавали бесплатные билеты, чтобы зал был полностью наполнен людьми.

Ранее упоминалось и то, что Бузова покупает голоса, чтобы как можно дольше удержать свои хиты на первых строчках хит-парадов России и некоторых стран СНГ.

Ирина Харчилава / OaNews
Теги: #OaNews

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова