Культура, 11:24 5.09.18 Просмотров:680

Старенький домик в Брянске прячет в себе королевские апартаменты

Фото: billionnews.ru

В Брянском городке Климово стоит необычный дом. С виду дом не отличается от любого другого деревенского домика в глубинке и распознать его среди сотни других не представляется возможным, да и зачем спросите вы — домик как домик. Ан нет как говорится "Встречаешь по одежке провожаешь по уму", в данном случае по внутреннему интерьеру, сообщает портал billionnews.ru.

Акулов Владимир Филиппович уже не удивляется, когда к нему приходят без приглашения. А все вследствие того, собственно что почти все наслышаны об интерьере, который он сделал в собственном жилище. Когда люди входят в его дом, они замирают от восхищения — они как будто телепортируются в музей или же королевские покои. Резная мебель, необыкновенный пол, картины в дорогостоящих рамах — все это никак не соответствует деревенскому домику.

Все в этом доме сделано Владимиром. Образование плотника он не получал, обучался резьбе по дереву сам. Практически все в доме сделано из липы, т. к. она проще дается обработке. Золотистый глянец придает японская поталь, которой Акулов покрывал мебель.

Кроме резных составляющих декора, в доме можно увидеть роспись на потолке и картины. Это также работа владельца.

billionnews.ru

Ещё фото

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова