Общество, 14:05 7.06.20 Просмотров:493

Двухнедельный карантин в Приморье теперь действует только для пассажиров вывозных рейсов и вахтовиков

С 7 июня в Приморском крае начал действовать режим въезда, не предполагающий обязательного 14-дневного карантина как для россиян из других регионов, так и для иностранцев. Обязательный карантин продолжает действовать только для тех, кто приезжает на работу вахтовым методом, и тех, кто прилетает в регион вывозными рейсами. Остальным прибывающим достаточно заполнить анкету по форме Роспотребнадзора, сообщает VL.Ru.

«С сегодняшнего дня вступает в силу новый порядок въезда в Приморский край. Прибывающим в Приморье необходимо указать в анкете свои контактные данные, а также цель приезда и адрес проживания. После заполнения анкет, при отсутствии признаков ОРВИ, гости и вернувшиеся домой жители смогут отправиться к месту планируемого ими пребывания без помещения на 14-дневный карантин», – сообщили в пресс-службе правительства Приморья.

Напомним, ранее всех, кто приезжает в Приморский край, обязывали предъявлять справку об отсутствии COVID-19, чтобы избежать двухнедельного карантина. Однако с 5 июня въезд по справкам отменён.

VL.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова