, 12:38 15.09.09 Просмотров:1580

Бесплатные прививки от гриппа получат 90 тыс. школьников




    В рамках национального проекта "Здоровье" в Приморье поступила вакцина против гриппа для иммунизации взрослого населения. Как сообщили 14 сентября корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе администрации Приморского края, медицинские учреждения региона в полном объеме готовы к началу прививочной кампании.

    На завершающем этапе иммунизация школьников, которая проводилась с начала учебного года. Планируется, что в этом году бесплатные прививки от гриппа получат около 90 тысяч школьников младших классов и дошкольников. Медики заверили, что к концу сентября завершат эту работу.

     Кроме детей бесплатной иммунизации от гриппа подлежат медицинские работники и пожилые люди. По оценкам специалистов, в Приморье в эту кампанию будут привиты почти 423 тысячи взрослых и детей.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова