Культура, 05:29 15.01.16 Просмотров:1018

Актер Алексей Серебряков отказался от российского гражданства

Российский актер Алексей Серебряков решил отказаться от российского гражданства в пользу канадского.
Об этом сообщает «Русский курьер», утверждая, что звезда культового сериала «Бандитский Петербург» будет приезжать на родину на съемки по рабочей визе. Он также оформил канадское гражданство своей семье, которую перевез в эту страну еще в 2012 году, — супруге и трем детям.
«Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил», — объяснил свое решение Серебряков.
Он также добавил, что хочет, чтобы его дети «росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие и не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей».
Алексей Серебряков помимо работы в «Бандитском Петербурге» также известен как исполнитель главной роли в фильме «Левиафан» Андрея Звягинцева — обласканный зарубежными критиками, но более чем холодно принятый на родине.

test.wow-impulse.net

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова