, 21:12 27.06.12 Просмотров:1285

Тише едешь…

Ни для кого, ни секрет, что многие водители пренебрегают правилами дорожного движения. И причём чем моложе возраст водителя, тем больше проявляются такие качества как наглость, хамство и безразличие, как к окружающим, так и к себе. И как результат - расплата за подобное поведение, причём ценой жизни чаще не своей, а абсолютно невиновных людей.

В ночь с двадцатого на двадцать первое июня, а именно в ноль часов тридцать минут, автомобиль, в салоне которого находилось трое граждан, на скорости превышающей максимально допустимую вылетел с трассы. Данное происшествие произошло между четвёртым и пятым километром трассы Дальнереченск – Ариадное в районе озёр п. Мясокомбината.

Одному из пассажиров двадцатого июня исполнилось шестнадцать лет. И если водитель и второй пассажир получили травмы различной степени тяжести, то именинник от полученных травм скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело. По предварительной версии следствия причиной данной аварии стало несоблюдение правил дорожного движения, а именно – нарушение скоростного режима. Информация о том был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения или нет, в интересах следствия не разглашается.

Н. Горчица

P.S. По факту ДТП, произошедшего 6 июня, возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 3. С виновника ДТП взята подписка о невыезде. Четверо пострадавших женщин до сих пор находятся в больнице.

Популярное

Статьи Ольги Семёновой 08.01.26

Где деньги, Зин?

Статьи Ольги Семёновой 08.01.26

Дембельский аккорд Царкова

Статьи Ольги Семёновой 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Статьи Ольги Семёновой 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Статьи Ольги Семёновой 11.01.26

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
праздники концерты Наводнение Тайфун ЧС Даманский вов спорт Скачать cs 1.6 мероприятия Памятные даты выставки дожди конкурсы Дальнереченск ветераны город дтп дети Депутат Корнеев мусор помощь асфальт дума Народная весть вода Старков ЖКХ подтопление дороги 9 мая День победы ремонт водоканал #вода #дороги #ЖКХ депутаты Образование отходы войны военнослужащие события чиновники осадки погода благоустройство канализация прокуратура