Происшествия, 10:38 30.10.19 Просмотров:634

Женщина за бутылку водки отдавала насиловать свою 11-летнюю дочь

У девочки задержка психомоторного развития

Жительница Орловской области продавала в сексуальное рабство свою 12-летнюю (по данным СК РФ по Орловской области, девочке 11 лет) дочь, с генетическим заболеванием, включающим в себя задержку интеллектуального и двигательного развития, сообщает «ОрёлТаймс».

«Мать — алкоголичка. Это её 8-й ребёнок. Предыдущих 7 забрали органы опеки. Этого ребёнка мать всячески прятала. Дома содержала в клетке, а если нужно было куда-то идти, переносила в авоське на колёсах. За бутылку водки продавала девочку в сексуальное рабство», — пишет издание со ссылкой на свой источник.

По данным Следственного комитета, только пятеро детей женщины поместили в школу-интернат, а трое оставались с матерью, в том числе и 11-летняя девочка с генетическим заболеванием.

По словам Людмилы Крыловой, главного врача больницы, куда в тяжелом состоянии доставили ребенка, у девочки диагностировали серьезное истощение.

Девочка не разговаривает, боится людей, не умеет пользоваться ложкой и не знает, что такое кровать.

«На еду накидывается. Быстро проглатывает, срыгивает и вновь пытается съесть. Зрелище не для слабонервных», — рассказали очевидцы изданию.

 

om1.ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова